Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!
header_image
Ricerca Avanzata

€ 0 a € 5,000,000

Altre Opzioni di Ricerca
abbiamo trovato 0 risultati
I risultati della tua ricerca

Lo staff

Lo staff è la maggiore risorsa di ogni azienda di successo. Il nostro team possiede un know-how trasversale di competenze tecniche, di programmazione e comunicazione. Coniuga la profonda conoscenza del mercato immobiliare con i più alti standard di assistenza. Un team Ready for the future, in grado di produrre elevato valore aggiunto per tutti i clienti.

Claudia Micaela Antonini

Sales executive manager
+39 075 5002972
+39 340 8815874
claudia@antoniniepartners.com
claudia.antonini

Riccardo Antonini

Project Leader
+39 075 5002972
+39 392 9062100
riccardo@antoniniepartners.com
riccardo.antonini

Renzo Antonini

Real Estate Agent
+39 075 5002972
+39 392 9062100
renzo@antoniniepartners.com
renzo.antonini

Giovanni Rosi

Multilanguages Insurance Agent
+39 075 5002972
+39 329 2162829
giovanni.r@antoniniepartners.com
giovanni.rosi

Andrea Castellini

Mortgage Specialist
+39 075 5002972
+39 340 3295557
andrea@antoniniepartners.com
andrea.castellini

Angelo Pittelli

Home Hunter
+39 075 5002972
+39 075 500 2972
angelo@antoniniepartners.com
angelo.pittelli

Giovanni Spaccini

Home Hunter
+39 075 5002972
+39 075 5002972
giovanni.s@antoniniepartners.com
giovanni.spaccini

Walter Cardinali

Home Hunter
+39 075 5002972
+39 075 5002972
walter@antoniniepartners.com
walter.cardinali